Найден кайт

Собственно найден кайт.
Где, когда,какой ответит хозяин в личку.
Ему и отдадим.
Ну можно не сразу понять, что забыл кайт.:) У меня на берегу одновременно иногда лежат 5-7 кайтов. Могу забыть даже парочку. На другом ресурсе человек писал, что улетел кайт парафойл - экстази 2 -12
Хозяин нашелся, кайт ему отдан, пузырь получен.
Оказалось, что парняга катался около фортов недалеко от Котлина ну как-то кайт отстегнулся. Страховка была на руке, ее сорвало.
Кайт 12 м. Xtazy клапанный. Слышал я уже, что клапанные тяжело сажаются, короче прилетел к Сестрорецкому курорту. Чел нереально рад, ведь он уже с ним попрощался.
МедальГрамота
Максим, спасибо! Позитив! laugh
Было прошлым летом, знакомый доску потерял, катаясь на северном пляже в Кронштадте. Через неделю её вернула девушка, она гуляла по пляжу около Лебяжье и нашла доску.
Не поленилась, разместила информацию в Интернете на разных форумах. Хозяин нашелся, и она привезла кайтборд сама на машине. Объяснила, что катается на сноуборде и очень бы расстроилась, если потеряла бы свою доску. Вот такие люди в стране Советской есть! dance
Хороших ветров!
Представляю сколько радости у этих, кто потерял. Приятные истории, хорошо, что есть хорошие люди! smile
Живем один раз!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.